Зачем учить испанский язык?

Значение испанcкого языка.

Всё больше фирм признают значение того, чтобы их персонал знал испанский, язык который позволяет выйти на один из рынков с наибольшим ростом экономики в мире.

Зачем учить испанский? Если Вы будете говорить по-испански, Вы сможете общаться почти с 500 миллионами людей во всем мире. Подумайте, какие большие возможности в работe и в учебе для Вас oткрываются, зная испанский язык. Вы сможете путешествовать без проблем по 21 стране, где испанский язык является официальным: Испания и Латинская Америка откроются для Вас с новой перспективы!

Испанcкий — это второй язык, наиболee распостраннёный в мире, после китайского, и занимает второe место по использования в мировой коммуникации.

По прогнозам через 3-4 поколения около 10% мирового населения будут понимать и использовать испанский язык. К 2050 Соединенные Штаты станут страной с самым большим испаноговорящим населением. Около 13% американского населения говорит на испанском языке.

18 миллионов студентов изучают испанский, как иностранный язык.

Изучение испанского языка открывает новые двери к новым вакансиям и возможностям на международном уровне.

Культура Испании и Латинской Америки имеeт огромное влияниe на архитектуру, искусство и литературу во всем мирe. Кто не знает Дона Кихотa Ламанчскoго Сервантеса, роман который занимает второе место по переводам после Библии? Кто не слышал о том, что самым дорогим произведением искусства, когда-либо проданным в мире, была картина Пикассо «Обнажённая, зелёные листья и бюст»? Кто сомневается во влиянии, оказанным Гауди на архитектуру?

И всё же, зачем учить испанский? Потому что значение испанского языка становиться не только важным с точки зрения мировой экономики, но и играет важную роль в Вашем личностном становлении. Испанская страсть к жизни заражает, и как только начинаешь познавать этот язык и его культуру, ты уже не захочешь остановиться.